2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour la restauration collective de la commune de Peypin
Beschreibung: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour couvrir les besoins annuels des deux cuisines des groupes scolaires de la commune
Interne Kennung: M042026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Denrées surgelées
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Epicerie
Beschreibung: Produits secs
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Boucherie "viandes fraiches / charcuterie fraiches"
Beschreibung: Viandes diverses et charcuterie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch
Los: LOT-0004
Titel: Produits laitiers et BOF "beurre oeuf fromage"
Beschreibung: Produits laitiers, crème, yaourts, oeufs, fromage, beurre
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Fruits et légumes bruts
Beschreibung: Tous types de fruits et légumes selon saisons
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse