See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture, la livraison et la gestion de titres-restaurant, à destination de l'ensemble du personnel de l'Etablissement Public d'Aménagement Paris Saclay
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire conclu sans montant minimum et avec un maximum de 230 K euro(s) HT
Interne Kennung: F-PF-1722255
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000