388531-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Auftragsänderung 5: Lufttechnische Anlagen/Gebäudeautomation zum Neubau der Regionalen Schule in Bützow
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 5: Lufttechnische Anlagen/Gebäudeautomation zum Neubau der Regionalen Schule in Bützow
BeschreibungLufttechnische Anlagen/Gebäudeautomation zum Neubau der Regionalen Schule in Bützow
Interne Kennung2024-06-059
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42520000 Lüftungsvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001