2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’exploitation et de maintenance des ascenseurs, monte-charges et plateformes élévatrices de l’Université de Bordeaux.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’exploitation-maintenance des ascenseurs, monte-charges et plateformes élévatrices sur les sites de l’université de Bordeaux.
Interne Kennung: 2025-079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Sites Bordeaux et hors Gironde
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Sites du domaine universitaire et Gironde