See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conteneurs à ordures 2026
Beschreibung: Fournitures de conteneurs à ordures 2026
Interne Kennung: 2601433
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conteneur à ordures pour déchets résiduels en mélange d'une contenance de 60 L
Beschreibung: 225 conteneurs d'une contenance de 60 L pour déchets résiduels en mélange dont 25 avec serrure automatique - système par gravité
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Conteneurs à ordures pour déchets résiduels en mélange d'une contenance de 80 L
Beschreibung: 350 conteneurs d'une contenance de 80 L pour déchets résiduels en mélange dont 20 avec serrure automatique - système par gravité
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Conteneurs à ordures pour déchets résiduels en mélange d'une contenance de 120 L
Beschreibung: 425 conteneurs d'une contenance de 120 L pour déchets résiduels en mélange dont 75 avec serrure automatique - système par gravité
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Conteneurs à ordures pour déchets résiduels en mélange d'une contenance de 240 L
Beschreibung: 725 conteneurs d'une contenance de 240 L pour déchets résiduels en mélange dont 125 avec serrure automatique - système par gravité
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Conteneurs à ordures pour déchets résiduels en mélange d'une contenance de 660 L
Beschreibung: 75 conteneurs d'une contenance de 660 L pour déchets résiduels en mélange dont 25 avec serrure automatique - système par gravité
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Conteneurs à ordures pour déchets résiduels en mélange d'une contenance de 770 L
Beschreibung: 25 conteneurs d'une contenance de 770 L pour déchets résiduels en mélange dont 25 avec serrure automatique - système par gravité
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Conteneurs à ordures pour déchets résiduels en mélange d'une contenance de 1.100 L
Beschreibung: 125 conteneurs d'une contenance de 1.100 L pour déchets résiduels en mélange
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Conteneurs à ordures pour déchets résiduels en mélange d'une contenance de 1.100 L avec serrures
Beschreibung: 50 conteneurs d'une contenance de 1.100 L pour déchets résiduels en mélange dont 50 avec serrure automatique - système par gravité
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Conteneurs à ordures pour déchets biodégradables d'une contenance de 40 L
Beschreibung: 650 conteneurs d'une contenance de 40 L pour déchets biodégradables dont 50 avec serrure manuelle - système par clé triangulaire
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Conteneurs à ordures pour déchets biodégradables d'une contenance de 120 L
Beschreibung: 600 conteneurs d'une contenance de 120 L pour déchets biodégradables dont 50 avec serrure manuelle - système par clé triangulaire
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Conteneurs à ordures pour déchets biodégradables d'une contenance de 240 L
Beschreibung: 400 conteneurs d'une contenance de 240 L pour déchets biodégradables dont 75 avec serrure manuelle - système par clé triangulaire
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Conteneurs à ordures pour papier d'une contenance de 120 L
Beschreibung: 575 conteneurs d'une contenance de 120 L pour papier dont 75 avec serrure manuelle - système par clé triangulaire
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Conteneurs à ordures pour papier d'une contenance de 240 L
Beschreibung: 350 conteneurs d'une contenance de 240 L pour papier dont 50 avec serrure manuelle - système par clé triangulaire
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Conteneurs à ordures pour papier d'une contenance de 660 L
Beschreibung: 75 conteneurs d'une contenance de 660 L pour papier
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Conteneurs à ordures pour papier d'une contenance de 1.100 L
Beschreibung: 150 conteneurs d'une contenance de 1.100 L pour papier
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Conteneurs à ordures pour papier d'une contenance de 1.100 L avec serrures
Beschreibung: 25 conteneurs d'une contenance de 1.100 L pour papier dont 25 avec serrure automatique - système par gravité
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Conteneurs à ordures pour verre d'une contenance de 120 L
Beschreibung: 500 conteneurs d'une contenance de 120 L pour verre dont 75 avec serrure manuelle - système par clé triangulaire
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Conteneurs à ordures pour verre d'une contenance de 240 L
Beschreibung: 250 conteneurs d'une contenance de 240 L pour verre dont 50 avec serrure manuelle - système par clé triangulaire
Interne Kennung: 18