See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sécurisation de l'approvisionnement en eau potable du territoire syndical-.
Beschreibung: Ce marché comprend 5 lots : - Lot 1 : Opération 1 - Sécurisation de l’alimentation entre Thorey-lyautey et Dommarie / Opération 8 - Amélioration du rendement de Thorey-Lyautey - Lot 2 : Opération 2 - Sécurisation de l’alimentation entre Vaudémont et Saxon / Opération 7 - Amélioration du rendement de Fraisnes-en-Saintois - Lot 3 : Opération 4 - Sécurisation de l’alimentation entre Vaudémont et They-sous-Vaudémont / Opération 5 - Sécurisation de l’alimentation entre Vandeléville et Eulmont - Lot 4 : Opération 6 - Sécurisation de l’alimentation entre Eulmont et le SIPEP de Diarville / Opération 3 - Sécurisation de l’alimentation entre Eulmont et Vaudémont / Opération 3bis - Réunification des sources à Eulmont / Opération 9 – Travaux de mise en conformité de l’arrêté de DUP de la source de Fanoncourt - Lot 5 : Création d’un réservoir à Eulmont / Création d’une bâche de reprise à Eulmont
Interne Kennung: Securisation_PAOT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 sécurisation PAOT
Beschreibung: Opération 1 - Thorey-Lyautey et Dommarie / Opération 8 - Rendement Thorey-Lyautey
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opération 1 - Sécurisation de l’alimentation entre Thorey-Lyautey et Dommarie Opération 8 - Amélioration du rendement de Thorey-Lyautey
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 sécurisation PAOT
Beschreibung: Opération 2 - Vaudémont et Saxon / Opération 7 - Rendement Fraisnes-en-Saintois
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 sécurisation PAOT
Beschreibung: Opération 4 - Vaudémont et They-sous-Vaudémont / Opération 5 - Vandeléville et Eulmont
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 sécurisation PAOT
Beschreibung: Opération 6 - Eulmont et SIPEP Diarville / Opération 3 - Eulmont et Vaudémont / Opération 3bis - Réunification des sources / Opération 9 - Travaux captage Fanoncourt
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 sécurisation PAOT
Beschreibung: Opération 3quater - Création d’un réservoir à Eulmont / Opération 3ter - Création d’une bâche de reprise à Eulmont
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45247270 Bauarbeiten für Sammelbecken