See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mixte multi-attributaires portant sur des prestations de traiteurs pour les besoins de la ville du Gosier
Beschreibung: Le marché sera attribué à un maximum de 2 opérateurs économiques par lot (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres). Les bons de commande seront attribués selon la technique dite à tour de rôle
Interne Kennung: 26S-DF-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collations
Beschreibung: Collations
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Plateaux-repas, snacks, grillades
Beschreibung: Plateaux-repas, snacks, grillades
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Repas et buffets
Beschreibung: Repas et buffets
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Cocktails et animations culinaires
Beschreibung: Cocktails et animations culinaires
Interne Kennung: 4