Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Erfüllungsort
Land: Frankreich
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Lieu d'exécution : FINISTERE et MORBIHAN
Allgemeine Informationen