2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES MARCHÉ D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, D'EAU CHAUDE SANITAIRE ET CONNEXES
Beschreibung: MARCHE DE SERVICES MARCHÉ D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, D'EAU CHAUDE SANITAIRE ET CONNEXES
Interne Kennung: 2026-17 CHAUFFERIES COLL ET SOUS STATIONS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6 chaufferies et 2 sous-stations (Lou Mistraloun, Hespérides, Terrasses St Cesaire, Gallieni 1A, Gallieni 1C, Gallieni 2B, Riquet et Arcadia)
Beschreibung: 6 chaufferies et 2 sous-stations (Lou Mistraloun, Hespérides, Terrasses St Cesaire, Gallieni 1A, Gallieni 1C, Gallieni 2B, Riquet et Arcadia)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen, 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Los: LOT-0002
Titel: Chaufferie (Foyer Les Marguerites)
Beschreibung: Chaufferie (Foyer Les Marguerites)
Interne Kennung: 2