388665-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Bekleidung für Flüchtlinge in den Erstaufnahmeeinrichtungen des Regierungsbezirks Karlsruhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Bekleidung für Flüchtlinge in den Erstaufnahmeeinrichtungen des Regierungsbezirks Karlsruhe
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Bekleidung für Flüchtlinge in den Erstaufnahmeeinrichtungen des Regierungsbezirks Karlsruhe
Vorherige Bekanntmachung67747-2023
Interne Kennung0230.0/3-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelBüsterhalter Damen
Interne Kennung59
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18320000 Büstenhalter, Korsette, Strumpfhalter und ähnliche Waren, 18321000 Büstenhalter
LosLOT-0002
TitelWinterschuhe/Boots Kleinkind/Kind Mädchen
Interne Kennung44
Haupteinstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18810000 Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe, 18811000 Wasserdichtes Schuhwerk
LosLOT-0003
TitelSandalen Kleinkind/Kind Mädchen
Interne Kennung48
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18810000 Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe, 18812000 Schuhe mit Teilen aus Gummi oder Kunststoff, 18812100 Sandalen mit Oberteil aus Gummi oder Kunststoff
LosLOT-0004
TitelSandalen Kleinkind/Kind Jungen
Interne Kennung49
LosLOT-0005
TitelSweatshirt Baby/Kleinkind/Kind unisex
Interne Kennung34
Haupteinstufung (cpv): 18200000 Oberbekleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18230000 Diverse Oberbekleidung, 18235000 Pullover, Strickjacken und ähnliche Waren, 18235300 Sweatshirts, 18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 18410000 Spezialkleidung, 18411000 Babykleidung
LosLOT-0006
TitelJogginghose Baby/Kleinkind unisex
Interne Kennung23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18230000 Diverse Oberbekleidung, 18234000 Hosen, 18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 18410000 Spezialkleidung, 18411000 Babykleidung
LosLOT-0007
TitelKurzarmbody Baby unisex
Interne Kennung57
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18310000 Unterwäsche, 18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 18410000 Spezialkleidung, 18411000 Babykleidung
LosLOT-0008
TitelLangarmbody Baby unisex
Interne Kennung58
LosLOT-0009
TitelStrampler Baby unisex
Interne Kennung67
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18230000 Diverse Oberbekleidung, 18410000 Spezialkleidung, 18411000 Babykleidung
LosLOT-0010
TitelBabydecke
Interne Kennung71
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39500000 Textilwaren, 39510000 Heimtextilien, 39511000 Decken und Reisedecken, 39511100 Decken