388669-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mit Ausbildungsprogrammen verbundene Dienstleistungen – RV Planspiel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Planspiel
Beschreibung: Leistungsgegenstand ist eine Rahmenvereinbarung zur Durchführung einer Planspielreihe für den Bayerischen Landtag.
Interne Kennung: 2025ASE000007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80521000 Mit Ausbildungsprogrammen verbundene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001