388679-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – 12 Sanitärinstallationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel12 Sanitärinstallationen
Beschreibung260 m Abwasserleitungen im Gebäude 620 m Wasserleitungen im Gebäude 55 St. Sanitärobjekte
Interne Kennung083-12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe