388679-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne Kennung366_11.2_57
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEstricharbeiten im Rahmen der Sanierung eines dreigeschossigen, teilunterkellerten Schulgebäudes in 2 Bauabschnitten (BGF 1. Abschnitt = 4.250 qm, 2. Abschnitt = 3.400 qm). Die Maßnahme wird im laufenden Betrieb im Wechsel zu den Bauabschnitten ausgeführt. Die zeitlichen Angaben zu den 2 Bauabschnitten (MAT Termine Estricharbeiten) sind zwingend zu beachten. Bei den ausgeschriebenen Estricharbeiten handelt es sich u.a. um Schwimmenden Estrich und Estrich auf Trennlage, die Ausfürhung erfolgt zum Teil in Kleinflächen.
Interne KennungLOT-0000