38870-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ BBSAT 45ind Jugendcoaching JC Berlin Charlottenburg-Wilmersdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT 45ind Jugendcoaching JC Berlin Charlottenburg-Wilmersdorf
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Maßnahme "Jugendcoaching" nach § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i. V. m. § 45 Abs. 1 Satz 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 12 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg /Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung901-24-45ind-76133
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ BBSAT 45ind Jugendcoaching JC Berlin Charlottenburg-Wilmersdorf
Interne KennungLOT-0000