2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du dispositif d’affichage dynamique des sites franciliens de la Bibliothèque nationale de France dynamique en place à la Bibliothèque nationale de France
Beschreibung: La présente procédure a pour objet la maintenance préventive, corrective et évolutive de l’infrastructure d’affichage dynamique en place à la Bibliothèque nationale de France
Interne Kennung: BNFDAJ-2026-03-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance du dispositif d’affichage dynamique des sites franciliens de la Bibliothèque nationale de France