See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'exploitation des installations de chauffage, ECS et connexes
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le marché porte sur l'entretien et l'exploitation des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire et connexes des bâtiments du patrimoine de LA VILLE D'AMBOISE
Interne Kennung: MP 1495-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation et entretien des installations de chauffage et d'ECS de petites puissances
Beschreibung: Exploitation et entretien des installations de chauffage et d'ECS de petites puissances. Les critères d'attribution du lot n°1 sont les suivants : Lot 1 - Technique des prestations : 60% Lot 1 - Prix des prestations : 40%
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Exploitation et entretien des installations de chauffage et d'ECS de moyennes puissances, radiants gaz et climatiseurs
Beschreibung: Exploitation et entretien des installations de chauffage et d'ECS de moyennes puissances, radiants gaz et climatiseurs. Les critères d'attribution du lot n°2 sont les suivants : Lot 1 - Technique des prestations : 70% Lot 1 - Prix des prestations : 30%
Interne Kennung: 02