See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT EN CARS POUR LES CENTRES DE LOISIRS ET LES SERVICES JEUNESSE ET CULTURE DE LA CALI
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations de transport pour les centres de loisirs ainsi que des services Jeunesse et Culture de la Cali. Les spécifications techniques des prestations sont décrites dans le CCTP et les documents annexes.
Interne Kennung: 2025C13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centres de loisirs et service culture du secteur Sud et Sud Est de la Cali : sorties et navettes inter centre
Beschreibung: Transports pour les centres de loisirs et service culture du secteur Sud et Sud Est de la Cali : sorties et navettes inter centre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Service Jeunesse : sorties et navettes
Beschreibung: Prestations de transport pour le service Jeunesse : sorties et navettes
Interne Kennung: 2