38879-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planungsleistungen für die Sanierung der Radrennbahn Gera
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen für die Sanierung der Radrennbahn Gera
BeschreibungZu beschaffen sind die Planungsleistungen für die Sanierung der Radrennbahn Gera, Leistungsbilder Objektplanung Ingenieurbau, Fachplanung Tragwerk und Fachplanung Elektro (Anlagengruppen 4, 5). Es erfolgt eine Gesamtvergabe für alle Leistungsbilder.
Interne Kennung25 VgV 003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000