2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET POSE DE CONTENANTS DE COLLECTE DES DECHETS MENAGERS EN APPORT VOLONTAIRE
Beschreibung: La présente consultation porte sur la passation d'un accord cadre à bons de commande monoattributaire pour la fourniture et la pose de contenants de collecte des déchets ménagers en apport volontaire : colonnes enterrées, semi enterrées pour la collecte sélective du verre, des emballages, des papiers et des ordures ménagères.
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture de silos enterrés destinés aux déchets ménagers recyclables secs et aux ordures ménagères résiduelles
Beschreibung: pour le lot 1 : le présent accord-cadre à bons de commande est conclu pour un montant minimum de 50 000€ et un montant maximum de 800 000 € HT sur la durée totale du marché
Interne Kennung: 2026 02 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture de silos semi-enterrés destinés aux déchets ménagers recyclables secs et aux ordures ménagères résiduelles
Beschreibung: pour le lot 2 : Le présent accord-cadre à bons de commande est conclu pour un montant minimum de 50 000€ et un montant maximum de 400 000 € HT sur la durée totale du marché
Interne Kennung: 2026 02 02