388816-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – TLF 3000-W - Friedberg Ockstadt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTLF 3000-W - Friedberg Ockstadt
BeschreibungLieferung eines Tanklöschfahrzeuges für den Waldbrandeinsatz.
Interne KennungFB-TLF3000-W-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Tanklöschfahrzeuges für den Waldbrandeinsatz
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für ein Tanklöschfahrzeug für den Waldbrandeinsatz.
Interne KennungLOT-0001 FB-TLF3000-W-25
Menge1 Stück
LosLOT-0002
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Aufbau für ein Tanklöschfahrzeug für den Waldbrandeinsatz.
Interne KennungLOT-0002 FB-TLF3000-W-25