388818-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Werbeverwaltung – Marché de commercialisation des espaces publicitaires digitaux de la plateforme Radio France
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de commercialisation des espaces publicitaires digitaux de la plateforme Radio France
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la mise en place d'un marché de commercialisation des espaces publicitaires digitaux de la plateforme Radio France.
Interne Kennung26.080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la mise en place d’un marché de commercialisation des espaces publicitaires digitaux de la plateforme Radio France.
Interne Kennung1