38884-2022 - ErgebnisDeutschland-Rotenburg/Wümme: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss eines Rahmenvertrages für die Gebäudereinigung Von-Düring-Kaserne in 27356 Rotenburg (Wümme) und Kleindienststellen, 6002194051-BwDLZ Rotenburg Wümme
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002194051-BwDLZ Rotenburg Wümme
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Rahmenvertrages für die Gebäudereinigung Von-Düring-Kaserne in 27356 Rotenburg (Wümme) und Kleindienststellen für die Dauer von 4 Jahren, Vertragsbeginn 01.02.2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gesamtmenge