388845-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Neubau des Feuerwehrgerätehauses - Grundleistungen und besondere Leistungen der Tragwerksplanung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau des Feuerwehrgerätehauses - Grundleistungen und besondere Leistungen der Tragwerksplanung
BeschreibungNeubau des Feuerwehrgerätehauses - Grundleistungen und besondere Leistungen der Tragwerksplanung
Interne Kennung132/25/65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000