388849-2022 - ErgebnisDeutschland-Mönchengladbach: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung, Modernisierung und Erweiterung der Zentralbibliothek, Blücherstr. 6, 41061 Mönchengladbach - VE180 Lose Möblierung
Referenznummer der Bekanntmachung: GMMG-2022-086
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
VE180 Lose Möblierung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39155000 Büchereimöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Liefern, Vertragen und Stellen von Loser Möblierung einschließlich Zubehör