388852-2022 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Bürobedarf
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Büroverbrauchsmaterial 2022_2025 Allgemeines Büromaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: 341-2021-0448
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30192000 Bürobedarf
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial 2022 bis 2025 LV I Allgemeines Büromaterial
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rund um den Schreibtisch
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39260000 Briefkörbe und Schreibtischzubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial 2022 bis 2025, Allgemeines Büromaterial (LV I), Rund um den Schreibtisch (Los 1); geschätztes Beschaffungsvolumen: 30.773.756 Stück, 69.900 Blatt
Lochen und Heften
Los-Nr.: 2
30197300 Brieföffner, Hefter und Locher
Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial 2022 bis 2025, Allgemeines Büromaterial (LV I), Lochen und Heften (Los 2); geschätztes Beschaffungsvolumen: 441.657.581 Stück
Konfigurierbare Stempel
Los-Nr.: 3
30192153 Satzstempel
Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial 2022 bis 2025, Allgemeines Büromaterial (LV I), Konfigurierbare Stempel (Los 3); geschätztes Beschaffungsvolumen: 111.439 Stück
Sonstige Stempel und Zubehör
Los-Nr.: 4
30192150 Datumsstempel
Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial 2022 bis 2025, Allgemeines Büromaterial (LV I), Sonstige Stempel und Zubehör (Los 4); geschätztes Beschaffungsvolumen: 88.079 Stück, 479.780 Milliliter
Vorlage- / Konzepthalter, Handgelenkauflagen und Mauspads
Los-Nr.: 5
Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial 2022 bis 2025, Allgemeines Büromaterial (LV I), Vorlage- / Konzepthalter, Handgelenkauflagen und Mauspads (Los 5); geschätztes Beschaffungsvolumen: 46.334 Stück