388854-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Einrichtung für den 1.Bauabschnitt Werkstattsanierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinrichtung für den 1.Bauabschnitt Werkstattsanierung
BeschreibungFür die BS Kirchhain wird Ausstattung für den ersten Bauabschnitt des Sanierungsgebäudes beschafft
Interne Kennung2025002738
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151200 Werkbänke, 39162200 Lehrmittel und -geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelAllgemeine Schulmöbel
BeschreibungAllgemeine Schulmöbel
LosLOT-0002
TitelMülltrennungssystem
BeschreibungMülltrennungssystem
LosLOT-0003
TitelTischlerarbeiten / Sonderanfertigungen
BeschreibungTischlerarbeiten, Sonderanfertigungen
LosLOT-0004
TitelWerkbänke
BeschreibungWerkbänke
LosLOT-0005
TitelWerkbänke Elektrotechnik
BeschreibungWerkbänke Elektrotechnik
LosLOT-0006
TitelWerkstattausrüstung
BeschreibungWerkstattausrüstung
LosLOT-0007
TitelLagerschränke und -regale
BeschreibungLagerschränke- und Regale
LosLOT-0008
TitelKfz
BeschreibungKfz
LosLOT-0009
TitelAbsauganlage
BeschreibungAbsauganlage
LosLOT-0010
TitelSchulungs- und Funktionsstand
BeschreibungSchulungs- und Funktionsstand