2. Verfahren
Verfahren
Titel: DMG - PRESTATIONS DE MAINTENANCES, AMENAGEMENT DE POSTE DE TAVAIL, REPARATION SINISTRE ET FACTOTUM
Beschreibung: L'objet du présent cahier des charges porte sur l'exécution, dans les locaux de l'Agefiph situés en France Métropolitaine (hors Outre-Mer), des actions suivantes : 1. Tache Maintenance - Installation Climatisation 2. Aménagements poste de travail (mobilier et courant fort) 3. Maintenance des ferme-portes automatique 4. Maintenance portes coulissantes 5. Réparation sinistre (dégât des eaux & vandalisme) 6. Factotum au Siège (à compter du 02 janvier 2027)
Interne Kennung: 2026-A-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1821370