388857-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Baumpflege – Accord cadre à bons de commandes pour la gestion et l'entretien du patrimoine arboré de la ville d'Asnières-sur-Seine.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord cadre à bons de commandes pour la gestion et l'entretien du patrimoine arboré de la ville d'Asnières-sur-Seine.
BeschreibungAccord cadre à bons de commandes pour la gestion et l'entretien du patrimoine arboré de la ville d'Asnières-sur-Seine.
Interne KennungAO25_Elagage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLe présent accord-cadre à bons de commande est non alloti, sans minimum avec le maximum annuel suivant : 400 000EurosHT La durée initiale de l'accord-cadre à bons de commande est de 12 mois. Il pourra être reconduit 3 fois pour la même durée. La durée globale est de 48 mois à compter de la notification de l'accord-cadre à bons de commande.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelGestion et entretien du patrimoine arboré de la ville d'Asnières-sur-Seine.
BeschreibungGestion et entretien du patrimoine arboré de la ville d'Asnières-sur-Seine. La durée initiale de l'accord-cadre à bons de commande est de 12 mois. Il pourra être reconduit 3 fois pour la même durée. Maximum annuel: 400 000EurosHT
Interne KennungLOTunique