2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance multi-technique au profit de l’Unité Nationale de Police Judiciaire de la Gendarmerie Nationale – Caserne Lange à Pontoise (95)
Beschreibung: Maintenance multi-technique au profit de l’Unité Nationale de Police Judiciaire de la Gendarmerie Nationale – Caserne Lange à Pontoise (95)
Interne Kennung: DCE17817
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001