38887-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Einlaufschächten – Reinigung / Inspektion Entw. AM Tholey
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung / Inspektion Entw. AM Tholey
BeschreibungReinigung / Inspektion Entw. AM Tholey
Interne Kennung05-24-8603
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90641000 Reinigung von Einlaufschächten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungReinigung / Inspektion Entw. AM Tholey Maschineller Reinigung von Schlitzrinnen, Kastenrinnen etc. 124h, Maschinelle Reinigung von Rohrleitungen mit Saug- u. Spülfahrzeug 292h, Ents. Räumgut 4t; Verkehrsicherung 36d
Interne KennungLOT-0000