See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation d’une conférence citoyenne nationale sur la démocratie.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’organisation d’une conférence citoyenne nationale sur la démocratie.
Vorherige Bekanntmachung: 143653-2026
Interne Kennung: 2026_06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de recrutement du panel citoyen de la Convention Citoyenne
Beschreibung: Prestation de recrutement du panel citoyen de la Convention Citoyenne
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
Los: LOT-0002
Titel: Prestation d’animation et de conseil de la Convention Citoyenne
Beschreibung: Prestation d’animation et de conseil de la Convention Citoyenne
Interne Kennung: 2