388889-2022 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf von Dkfz. für die Landestalsperrenverwaltung
Referenznummer der Bekanntmachung: 15-Z420/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf von Kraftfahrzeugen für die Landestalsperrenverwaltung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Geländewagen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34110000 Personenkraftwagen, 34113200 Geländefahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Kauf von 2 schadstoffarmen 5-türigen geschlossenen allradgetriebenen Geländewagen
Transporter Kombi/Kasten, 5-sitzig
Los-Nr.: 2
34131000 Pritschenkleinlastwagen, 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
Transporter Kombi/Kasten, 5-sitzig, Allradantrieb
Transporter Kasten, 2-sitzig
Los-Nr.: 3
Transporter Kasten, 3-sitzig
Los-Nr.: 4
Transporter Kasten, 3-sitzig, Allradantrieb
Los-Nr.: 5
Transporter Kasten, 3- sitzig
Kleintransporter Pritsche Doka, 5-sitzig
Los-Nr.: 6
Kleintransporter, Pritsche mit Doppelkabine, 4 - türig, 5- sitzig
Transporter Hochkasten geschlossen
Los-Nr.: 7
Transporter geschlossener Hochkasten, Allradantrieb
Los-Nr.: 8
Kleintransporter Pritsche Eika, 3-sitzig
Los-Nr.: 9
Kleintransporter Pritsche als Einzelkabine, 3-sitzig
Los-Nr.: 10
Kleintransporter Pritsche mit Doppelkabine, 4-türig, 5-sitzig
Kleintransporter Pritsche Doka, 6-sitzig
Los-Nr.: 11
Kleintransporter Pritsche mit Doppelkabine, 4- türig, 6-sitzig