388907-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Dachdeckungs-, Dachabdichtungs- und Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachdeckungs-, Dachabdichtungs- und Klempnerarbeiten
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind die Dachdeckungs-, Dachabdichtungs- und Klempnerarbeiten für den Umbau und die Erweiterung der Erich-Kästner-Schule.
Interne Kennung26/010_VOB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDachdeckungs-, Dachabdichtungs- und Klempnerarbeiten: Dachabdichtungsarbeiten, Entwässerungs- und Klempnerarbeiten, Extensive Dachbegrünung, Absturzsicherung, Giebelwand Verkleidung