388908-2022 - ErgebnisDeutschland-Zossen: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Notebooks für die LV BB inklusive Services
Referenznummer der Bekanntmachung: V-22/0037
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Notebooks in 2 Leistungsklassen (FF1, FF2) über eine Rahmenvereinbarung (Laufzeit 2Jahre +Verlängerungsoption von bis zu 24 Monaten)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 4000 Notebooks der LK 1 (FF1) und 20000 Notebooks der LK 2 (FF2)