Austausch des Magnetlagersystems der BATS-Chopper am Standort:
Institut Laue-Langevin, 38000 Grenoble, FRANCE
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung