2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung des Versicherungsportfolios des Unterrichtswesens der Deutschsprachige Gemeinschaft
Beschreibung: Ausschreibung des Versicherungsportfolios des Gemeinschaftsunterrichtswesen (GUW)
Interne Kennung: FbAUO.KaW/31.14-04/26.993
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ausschreibung des Versicherungsportfolios des GUW
Interne Kennung: 1