Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Universelle Hochleistungs- Flach- und Profilschleifmaschine
Referenznummer der Bekanntmachung: 2210881-stru-92
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42632000 Numerisch gesteuerte Maschinen für die Metallbearbeitung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferleitung