388931-2025 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Kauf eines Traktors
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf eines Traktors
BeschreibungKauf eines Traktors (70-90 kW)
Interne KennungTLLLR-016/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Traktor
Interne KennungLOT-0000