388935-2022 - ErgebnisDeutschland-Ilmenau: Softwarepaket für Analyse-, Wissenschafts-, Mathematik- oder Prognosezwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verlängerung Mathematica Campuslizenzen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48460000 Softwarepaket für Analyse-, Wissenschafts-, Mathematik- oder Prognosezwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verlängerung "Mietvertrag Mathematica Land Thüringen" NW125 nongeograhic-network-license; Lizenznummer: L4631-6009; Softwarewartung, Laufzeit: 2. September 2022 - 1.September 2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung