38895-2024 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – (23198) 316 Statistik der Suchtberatung und Suchtbehandlung in der Schweiz (act-info): 2024 – 2026 (optional bis 2029)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (23198) 316 Statistik der Suchtberatung und Suchtbehandlung in der Schweiz (act-info): 2024 – 2026 (optional bis 2029)
Beschreibung: (23198) 316 Statistik der Suchtberatung und Suchtbehandlung in der Schweiz (act-info): 2024 – 2026 (optional bis 2029)
Vorherige Bekanntmachung: 368648-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 259458
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens, 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen