2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de formation linguistique en langue française au profit des stagiaires étrangers de l’école de gendarmerie de Rochefort (17)
Beschreibung: Prestations de formation linguistique en langue française au profit des stagiaires étrangers de l’école de gendarmerie de Rochefort (17)
Interne Kennung: 26_EGR_FORM_LINGUISTIQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre mono attributaire
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80580000 Veranstaltung von Sprachkursen
5. Los
Los: LOT-0001