See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux pour les services du Département de la Haute-Loire
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026-SIAL-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maison départementale des solidarités de St PaulienSurface estimée : 295 m²
Beschreibung: Lot réservé handicap
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Maison départementale des solidarités de Sainte FlorineSurface estimée : 248m²
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0003
Titel: Pôle du Puy Surface estimée : 369 m²
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0004
Titel: Maison départementale des solidarités et Pôle de BrioudeSurface estimée 839.35m²
Beschreibung: Lot réservé insertion
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0005
Titel: Maison départementale des solidarités et Pôle de LangeacSurface estimée : 468 m²
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0006
Titel: Maison départementale des solidarités et Pôle de Craponne Surface estimée : 332m²
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0007
Titel: Maison départementale des solidarités et Pôle de MonistrolSurface estimée : 580m²
Beschreibung: Lot classique
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0008
Titel: Salles informatiques du Département et Data Center de Taulhac Surface estimée : 100m²
Interne Kennung: 10