388971-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Planungs- und Baumangementleistungen für technische Anlagen - Bühnentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungs- und Baumangementleistungen für technische Anlagen - Bühnentechnik
BeschreibungPlanungs- und Baumanagementleistungen für die Erneuerung von bühnentechnischen Anlagen im Stadttheater Fürth u.a. Bühnenboden, Hinterbühnenzüge, Beschallungsanlage, Klappen Prospektlager, Bühnenscheinwerfer. Fachplanung Technische Ausrüstung gemäß § 53 HOAI, Anlagengruppe 7 - bühnentechnische Anlagen, Leistungsphasen 1 bis 9, Grundleistungen sowie u.a. folgende besondere Leistung: - Bestandsaufnahme.
Interne Kennung25-0029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0