388973-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Schaltanlagen – Energiezentrale - MSR-Technik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEnergiezentrale - MSR-Technik
BeschreibungEnergiezentrale - MSR-Technik
Interne Kennung2026-81-HiMi-12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInstallation und Implementation einer MSR-Technik und GLT inkl. Kabelverzug und Prgrammierarbeiten
Interne KennungLOT-0000