See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres de transport aérien dans le cadre du régime des congés bonifiés en 2026 (reconductible 3 fois).
Beschreibung: Organisation et gestion de voyages par voie aérienne et dans des conditions optimales de sécurité, des agents de la ville de Vitry sur Seine et du groupement dont il est le mandataire, ainsi que le cas échéant, de leurs ayants droits. Leur voyage aller et retour est pris en charge par ladite collectivité au titre de la réglementation relative aux congés bonifiés.
Vorherige Bekanntmachung: 659664-2025
Interne Kennung: 2500029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025127