See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L’OFDT mène depuis 1999 une enquête auprès de la population française sur les Représentations, Opinions et Perceptions sur les Psychotropes (enquêtes « EROPP »). Cette étude permet de mieux connaître les opinions des Français en matière de politiques publiques, de prévention et d’information concernant les drogues licites comme illicites.
Beschreibung: L’OFDT mène depuis 1999 une enquête auprès de la population française sur les Représentations, Opinions et Perceptions sur les Psychotropes (enquêtes « EROPP »). Cette étude permet de mieux connaître les opinions des Français en matière de politiques publiques, de prévention et d’information concernant les drogues licites comme illicites.
Interne Kennung: OFDT_EROPP_S2601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001