See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bundesstadt Bonn: Kauf von drei Radladern, einem Minibagger und einem Großflächenmäher, aufgeteilt in Lose
Beschreibung: Kauf von Radladern, Minibaggern und Großflächenmähern, aufgeteilt in Lose
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Los 1: Kompaktradlader der 2 t Klasse mit Zubehör und Anbaugeräten
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger, 16710000 Landwirtschaftliche Geh-Schlepper
Los: LOT-0003
Titel: Los 2: Kompaktradlader der 2 t Klasse mit Zubehör und Anbaugeräten (Kopie)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Los 3: Minibagger der 1,9 t Klasse inkl. Zubehör und Anbaugeräten
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Los 4: Großflächenmäher für Grünflächen
Interne Kennung: 4