See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance Ascenseurs - collèges et lycées de Gironde et zones limitrophes 2026-29
Beschreibung: Marché de maintenance pour les ascenseurs, monte-charges, élévateurs pour personnes à mobilité réduite, tables élévatrices, pour les établissements adhérents au groupement d'achat du lycée Montesquieu de Bordeaux.
Interne Kennung: Maintenance_ascenseurs_Gironde
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bordeaux Nord Médoc
Beschreibung: Lot 1 : Arsac, Blanquefort, Bordeaux (Lycée Montesquieu, Lycée saint Louis, Collège Cassignol, Lycée Camille Jullian, Collège Edouard Vaillant, Collège Casimir Fidèle, LP des chartrons, Lycée Condorcet, Castelnau de Médoc, Eysines, Hourtin, Lacanau, Parempuyre, Le Bouscat, Le Haillan, Le Pian Médoc, Le Taillan Médoc, Lesparre Médoc, Martignas sur Jalles, Mérignac, Pauillac, Saint Aubin de Médoc, Saint Médard en Jalles, Soulac sur mer.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bordeaux Entre Deux Mers
Beschreibung: Lot 2 : Ambarès et lagrave, Arveyres, Bassens, Blaye, Bordeaux, Branne, Bruges, Carbon blanc, Castillon la bataille, Cenon, Coutras, Floirac, Guitres, Libourne, Lormont, Lussac, Marsas, Montussan, Peujard, Port-Sainte-Foy-et-Ponchapt, Saint André de Cubzac, Saint Ciers sur Gironde, Saint Loubès, Saint Yzan de Soudiac, Sainte Eulalie, Sainte Foy la grande, Vérac,
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bordeaux sud Gironde
Beschreibung: Lot 3 : Bazas, Bègles, Bordeaux (Lycée Eiffel, Lycée Montaigne, Lycée Bremontier, Lycée des menuts), Bourg sur Gironde, Cadaujac, Camblanes et Meynac, Créon, La Brède, La Réole, Langon, Latresne, Le Pian sur Garonne, Monségur, Podensac, Rauzan, Saint Selve, Saint Symphorien, Sauveterre de Guyenne, Villenave d’Ornon.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Bordeaux et bassin d'Arcachon
Beschreibung: Lot 4 : Andernos les Bains, Arcachon, Bordeaux (Lycée Toulouse-Lautrec, Lycée Magendie), Biganos, Bordeaux, Cestas, Gradignan, Léognan, La Teste de Buch, Lège Cap Ferret, Le Barp, Le Teich, Marcheprime, Mios, Parentis-Surb-Born (40), Pessac, Saint Jean d’Illac, Salles, Talence
Interne Kennung: 4