See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et contrôle du stationnement payant sur la voirie et les parkings des villes de Boussy-Saint-Antoine et de Quincy-Sous-Sénart
Beschreibung: Le présent marché concerne la gestion et le contrôle du stationnement payant sur la voirie et les parkings des Villes de Boussy-Saint-Antoine et de Quincy-Sous-Sénart. La mise en place du marché devra être effective dès le début des vacances scolaires d'été 2025. Lieux d'exécution des prestations : Boussy-Saint-Antoine et Quincy-Sous-Sénart + périmètre du SIMS. La zone verte de Quincy-Sous-Sénart intègre la tranche optionnelle du marché, elle pourra être affermie ou non uniquement après le bilan de l'été 2026.
Interne Kennung: 2025-01GDC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0001