See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, dépannage et réparation des portes automatiques du patrimoine de Meldomys
Beschreibung: La présente consultation concerne la maintenance, le dépannage et la réparation des portes automatiques du patrimoine de Meldomys. La date prévisionnelle de démarrage des prestations est fixée au 1er janvier 2026 ou à sa date de notification si elle est plus tardive
Interne Kennung: 202509291537VL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique : Entretien des portes automatiques
Beschreibung: Maine-et-Loire
Interne Kennung: 1